Уличная 4G IP камера «HDcom 26-S2-4G»
Уличная 4G IP камера «HDcom ...
7699 рублей
Сетевой кабель UTP витая пара 8 жил категории 5е
Сетевой кабель UTP витая ...
100 рублей
8 канальный сетевой IP регистратор SKY N4008-POE
8 канальный сетевой IP регистратор ...
9100 рублей
Электромагнитный вихретоковый универсальный толщиномер «Hti HT-128»
Электромагнитный вихретоковый ...
6900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC42G-8GS» с записью по движению

Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC42G-8GS» с записью по движению

От кого: Аркадий Смирнов


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно установить эту видеокамеру в неотапливаемом помещении, она мне необходима для охраны гаража? При обнаружении движения в кадре, данная видеокамера сможет прислать тревожное уведомление или фото?

9 Января 2021 в 17:35:37


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 3G/4G IP камера «Link NC42G-8GS» выполнена в полностью металлическом корпусе, благодаря которому вы сможете не беспокоиться за место установки видеокамеры. Вы сможете установить ее на улице и в неотапливаемом помещении. Данная модель отлично подойдет для выполнения вашей задачи, установка видеокамеры в гараже. Рабочий диапазон температур, для этой видеокамеры располагается в интервале от -20 градусов до +40 градусов.



Металлический корпус также надежно защищает видеокамеру от проникновения пыли, и воздействия  всех видов осадков. Видеокамера оснащена встроенным детектором движения, благодаря этому она будет выполнять охранную функцию. Через бесплатное мобильное приложение, которое называется Cam Hi, вы сможете настроить отправку тревожных Push-уведомлений на ваш смартфон или планшет, а также на вашу электронную почту. На электронную почту видеокамера пришлет фотографию.



В камере установлен 3G/4G модуль, благодаря которому вы сможете установить видеокамеру практически в любом месте, несмотря на отсутствие организованного подключения к сети интернет. Вам будет необходимо установить обычную SIM-карту с доступом к мобильному интернету.



Благодаря тому, что видеокамера оснащена 2 мегапиксельной матрицей, вы будете наблюдать видеоизображение, и просматривать архив видеозаписей с высокой детализацией объектов видеонаблюдения в формате Full HD, с разрешением 1920*1080 пикселей. Также для выполнения вашей задачи отлично подойдет видеокамера, которая оснащенная  встроенным детектором движения, и имеет возможность установки как на улице, так и в неотапливаемом помещении.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 11:06:40



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC42G-8GS» с записью по движению ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD57W-8G»- это видеокамера, которая оснащена 20 кратным зумом, который обеспечит отличную видимость и детализацию наблюдаемых объектов на расстоянии ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD05S-8G выполнена в пластиковом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G/Wi-Fi IP-камера Link NC27G-8GS поддерживает удаленный доступ к просмотру видеоизображения и архива видеозаписей с помощью бесплатного мобильного приложения и специального программного ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 3G/4G IP камера Link NC09G-8G-5MP- это видеокамер, оснащенная встроенным 4G модулем, благодаря которому она может работать через сети мобильного интернета. Для организации видеонаблюдения ...
Все вопросы и ответы