8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 31369 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 8 камер «Okta Vision Optimus Street - 1.0R» 8×60A1-3.6-1MP+6810NM - готовая система видеонаблюдения, предназначенная для использования как в уличных, так и в условиях помещения.

Комплект состоит из 8 беспроводных камер с разрешением 720р и ресивера-видеорегистора, предназначенного для записи и просмотра изображения. Передача видео с камер на видеорегистратор осуществляется по беспроводной связи на расстоянии до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице), что позволяет избежать трудоемкого процесса прокладки проводов.

Для хранения видеозаписей в видеорегистраторе используется жесткий диск емкостью до 4 Тб (приобретается отдельно). Системой видеонаблюдения поддерживается удаленный просмотр при помощи смартфона или планшета через бесплатное приложение, для этого необходимо подключение видеорегистратора к сети Интернет.

Удаленно можно как просматривать и сохранять изображение в реальном времени, так и архив видеозаписей на видеорегистраторе. При обнаружении движения в кадре любой из камер система уведомит Вас об этом сообщением на электронную почту и на смартфон. Данный комплект не требует приобретения дополнительного дисплея, т.к. видеорегистратор уже оснащен цветным 10-дюймовым экраном с поворотным кронштейном. 

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)