8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 18400 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 20% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готовый 5mp комплект уличного видеонаблюдения с записью в облако: HDCom-204-5M + KDM 053-5 (4 уличные камеры и гибридный видеорегистратор) позволяет создать современную систему видеонаблюдения с удаленным просмотром видео с камер на смартфоне и компьютере.

Для удаленного доступа используется бесплатное программное обеспечение, также необходимо проводное подключение видеорегистратора к сети Интернет.

Особенностью данной системы является возможность видеозаписи в «облако» от производителя, что позволит сохранить видеоархив даже в случае кражи видеорегистратора злоумышленниками. Кроме того, возможно сохранение записей на жестком диске SATA 3.5 объемом до 6 Тб (в комплект поставки не входит).

Видеорегистратор оснащен видеовыходами HDMI и VGA, что позволит использовать для работы с системой любой современный монитор или телевизор.

Встроенная ночная подсветка камер срабатывает автоматически при недостаточной освещенности и позволяет вести видеонаблюдение даже в полной темноте на расстоянии до 20 метров от камеры. Камеры изготовлены в металлических корпусах и могут постоянно использоваться в уличных условиях, в том числе и в зимнее время.