8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 11899 рублей

Уличная автономная поворотная 4G камера 3Mp с солнечной батареей «Link Solar 03-4G» Tuya Smart Home - полностью автономная камера, предназначенная для использования в местах, где отсутствует возможность подключить питание и стационарный доступ в Интернет. Питание камеры осуществляется от встроенного аккумулятора большой емкости, зарядка которого происходит от солнечной энергии, получаемой солнечной панелью.

Внимание! Отличительной особенностью данной камеры является ее высокая энергоэффективность. При полном отсутствии движения в кадре, через некоторое время камера уйдет в «глубокий сон» и будет недоступна к подключению и удаленному просмотру ровно до момента появления любого движения перед камерой.

Подключение камеры не требует наличия роутера и производится через обычную sim-карту сотового оператора с доступом в Интернет по 4GLTE. Просмотр изображения с камеры и управление настройками осуществляются через бесплатное мобильное приложение на смартфоне или планшете (Android, iOS). Запись осуществляется по движению как на карту памяти Micro SD объемом до 128 Гб, так и на облачный сервер производителя (платная услуга).

При обнаружении движения камера оповестит пользователя об этом уведомлением на смартфон. Кроме того, по движению может включаться яркая светодиодная подсветка, что позволит отпугнуть нарушителя. Встроенный микрофон позволяет производить запись видео со звуком, а наличие динамика дает возможность переговорить с человеком, находящимся возле камеры.

Поворотный механизм камеры управляется дистанционно со смартфона, что обеспечит практически круговой обзор в месте установки камеры. Инфракрасная подсветка позволит вести наблюдение даже в полной темноте на расстоянии до 20 метров.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.