8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14709 рублей

Беспроводной комплект на одну уличные камеры «BlackBox-8107 IP Avtonom (4.3’)»  – это система видеонаблюдения, состоящая из 4,3 дюймового компактного монитора-регистратора со встроенным аккумулятором и функцией записи видеоизображения по датчику движения с 1-й беспроводной пылезащищенной влагостойкой уличной видеокамеры. Видеозапись осуществляется на microSD карту памяти до 32 Гб или внешний USB жесткий диск до 1 Тб.

Кроме функции вывода изображения и видеозаписи с 1-й видеокамеры на монитор, можно также организовать удаленный просмотр по Р2Р технологии через Интернет на мобильном телефоне с поддержкой операционных систем iOS или Android.

 

Особенности

Область применения

Беспроводной комплект видеонаблюдения «BlackBox-8107 IP Avtonom (4.3’)» отлично подойдет для использования на дачном участке, на небольших автомобильных парковках, перед подъездом и т. д.



Особенности

 

Характеристики

Принцип работы

Каждая камера и монитор подключаются к сети 220В через адаптер. Для видеозаписи необходимо установить в приемник-регистратор карту памяти microSD до 32 Гб или подключить внешний жесткий диск объемом до 1Тб. На монитор выводится видеоизображения с камеры.

Для удаленного просмотра изображения на мобильном телефоне необходимо подключить регистратор проводом к локальной сети и установить специальное бесплатное приложение на мобильное устройство.



Технические характеристики

Монитор:

Камера:

Комплектация

Комплектация

  1. Монитор-приемник: 1 шт.
  2. Беспроводная камера: 1 шт.
  3. Блок питания для видеокамер и монитора: 2 шт.
  4. Кронштейн для камеры: 1 шт.
  5. Антенна: 1 шт.
  6. A/V кабель: 1 шт.
  7. Сетевой адаптер: 1
  8. Сетевой LAN кабель: 1 шт.
  9. Монтажный набор: 2 шт.
  10. Инструкция по эксплуатации: 1 шт.
  11. Упаковка