Отзывы. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-288-AW2-8GS с облачным хранилищем

Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-288-AW2-8GS с облачным хранилищем

Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-288-AW2-8GS с облачным хранилищем

  • Запись видео в облако Amazon 
  • 2 мегапиксельная матрица - 1920х1080
  • Поворотный механизм по горизонтали и вертикали
  • Автоматическая запись по движению
  • Работа с системой "умный дом" от Tuya

от Олег, 24 Марта 2021 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Приобрел камеру для офисного помещения. Для меня самая нужная функция это запись по детектору движения. Ночью нет смысла записывать пустоту, тратя место на карте памяти (если вдруг вы не храните записи в облаке, что также возможно). Поэтому на ночь уходя из офиса я устанавливаю в настройках режим записи по детектору движения. При наличии движения в кадре камера автоматически включается и отправляет об этом уведомление владельцу. А так в целом камерой доволен, качество записи хорошее, настройки прозрачные, есть возможность дистанционного управления через приложение на мобильном.
реальные отзывы о Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-288-AW2-8GS с облачным хранилищем
7   1

от Валерий, 2 Января 2021 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Работает от wi-fi. Может работать только по наличию движения в кадре, может снимать постоянно. Запись можно осуществлять на карту памяти или на облако. Я храню на облаке, чтобы исключить риск потери данных при поломке камеры. Но можно вставить и флешку до 128 Гб. Установив приложение на телефон, можно просматривать видео и управлять настройками камеры через него. Можно даже записывать себе на телефон онлайн видео. Качество записи не разочаровало, у камеры двухпиксельная матрица. Предусмотрен многопользовательский доступ.
отзывы покупателей о Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-288-AW2-8GS с облачным хранилищем
5   0

от Константин, 7 Сентября 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

За происходящим в объективе камеры можно наблюдать дистанционно через телефон (при установке соответствующего приложения). Камера записывает видео на карту памяти, либо можно настроить импорт видео в хранилище от облачного сервиса Амазон. У камеры есть инфракрасная подсветка, обеспечивающая качественную четкую съемку в условиях недостаточной освещенности. Поворотный механизм гарантирует полный обзор. Рекомендую.
отзывы о работе Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-288-AW2-8GS с облачным хранилищем
18   1