Беспроводной парктроник MasterPark 041-8-W
Беспроводной парктроник ...
8999 рублей
Беспроводной комплект видеонаблюдения с облачным хранилищем на 4 камеры «Kvadro Vision Cloud-02-4»
Беспроводной комплект ...
14300 рублей
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 147-A8»
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера ...
3550 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7400 и электромеханический замок Anxing Lock – AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
11100 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводной комплект на 2 камеры Twin Home IP Avtonom (4.3")

Беспроводной комплект на 2 камеры Twin Home IP Avtonom (4.3")

От кого: Петр


Вопрос: Добрый день!

Интересует такой же беспроводной комплект с внутренними камерами, но камер должно быть 3 или 4 штуки.

29 Сентября 2015 в 13:24:20


Ответ:

Добрый день!1



Мы можем предложить Вам рассмотреть комплект беспроводных камер на четыре камеры с большим монитором: Беспроводной комплект на 4 камеры “Kvadro Vision: Home IP Avtonom (7’)” – это готовый комплект видеонаблюдения состоящий из 4х радиоканальных видеокамер для установки внутри помещения и автономного монитора-регистратора с экраном 7 дюймов (17.5 см по диагонали). Каждая камера имеет встроенный высокочувствительный микрофон, при помощи которого можно вести аудиомониторинг снимаемого пространства и осуществлять аудио-видео запись.



В камеру встроен датчик движения с дальностью определения до 5 метров и ночная ИК подсветка, позволяющая камере снимать в темноте. Камеры можно настроить на запись по расписанию, по движению или в постоянном режиме. Все видеоматериалы сохраняются на карту памяти SD объемом до 32Гб или на внешний USB диск объемом до 1Тб. Запись с каждой камеры сохраняется в отдельную папку, отдельным файлом, что облегчит дальнейший просмотр архива.



Данный товар хорошо подходит для ваших задач. Это оптимальное сочетание высокой производительности и доступной цены, что подтверждают многочисленные положительные отзывы покупателей из Москвы и других городов. Если требуется консультация по выбору, установке, монтажу и настройке устройств, наши специалисты также готовы помочь вам на всех этапах.



На сайте подробно расписаны все основные функциональные особенности и технические характеристики модели, которые можно сравнить с поставленными целями и выбрать наилучший вариант. К любой модели вы легко можете купить дополнительное оборудование, чтобы расширить рабочие возможности или увеличить потенциал в расчете на бОльшую эффективность. На странице товара указана его точная комплектация.



В основной комплект входит понятная русскоязычная инструкция, а также все необходимые для работы элементы. Курьерская служба осуществляет доставку товара на нужный адрес в короткий срок. На сайте указаны рекомендации от производителя, касающиеся сферы применения и возможностей расширения комплекта, покупкой дополнительного оборудования. Вы всегда можете получить исчерпывающую информацию, а при возникновении любых вопросов, оперативно связаться с поддержкой. Спасибо, что выбрали наш интернет магазин.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

 

24 Марта 2020 в 12:56:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной комплект на 2 камеры Twin Home IP Avtonom (4.3") ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Есть IP Wi-Fi камера с мегапиксельной матрицей, с передачей видео на мобильные телефоны и компьютер: Беспроводная мегапиксельная Wi-Fi IP-камера «Link 128 МИНИ» - это самая миниатюрная камера с мегапиксельной матрицей позволяющая передавать видеоизображение с разрешением ...
Добрый день! Да эту камеру KDM-6363G можно подключит к телевизору или например к такому регистратору: Гибридный цифровой видеорегистратор «SKY-H3804AL» поддерживает видеозапись с 4-х аналоговых видеокамер высокого разрешения 960Н со скорость 25 кадров в секунду. Для записи звука ...
Здравствуйте! Есть у нас регистратор с записью в высоком разрешении с двух мегапиксельных IP камер: Гибридный цифровой видеорегистратор «SKY-H3804AL» поддерживает видеозапись с 4-х аналоговых видеокамер высокого разрешения 960Н со скорость 25 кадров в секунду. Для записи звука ...
Добрый день! Рекомендую также рассмотреть оборудование: миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-96 запись в облако и на карту памяти, датчик движения, невидимая ИК-подсветка. Самая главная особенность данной камеры, это её небольшой размер. Несмотря на маленький размер, камера способна ...
Все вопросы и ответы