Проводной Hands Free видеодомофон «HDcom W-105»
Проводной Hands Free видеодомофон ...
13900 рублей
Портативный счетчик банкнот DOLS-Pro V30
Портативный счетчик банкнот ...
4750 рублей
JMC-FC09 - беспроводная Wi-Fi автономная IP камера наблюдения
JMC-FC09 - беспроводная Wi-Fi ...
1750 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7300-W и электромеханический замок Anxing Lock – AX066
Комплект: цветной видеодомофон ...
12600 рублей

Вопрос о товаре: Уличная купольная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера «Link SD79W-5Х-8G»

Уличная купольная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера «Link SD79W-5Х-8G»

От кого: Роман


Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой градус поворота у этой видеокамеры по горизонтали и по вертикали, как осуществляется управление поворотным механизмом данной видеокамеры? Данная видеокамера поддерживает возможность подключения к видеорегистратору и может вести видеозапись на карту памяти или на жесткий диск персонального компьютера?

18 Ноября 2023 в 12:45:37


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



 



Уличная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера «Link SD79W-5Х-8G»- это видеокамера, которая оснащена матрицей высокого разрешения 5 мегапикселей, выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе и может использоваться как самостоятельная камера или в уже существующих системах видеонаблюдения, благодаря поддержке протокола ONVIF и подключению к видеорегистратору.



 



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Осуществлять удаленное управление камерой можно будет осуществлять и с персонального компьютера после установки специального программного обеспечения, камера может вести видеозапись на жесткий диск, который установлен в ПК, но компьютер при этом должен быть постоянно включен и подключен к сети интернет.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной. Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту. 



Рекомендуем вам обратить внимание на следующую уличную беспроводную видеокамеру «Link SD99W-20Х-8G»,которая оснащена  5 мегапиксельной матрицей Sony, с разрешением видеоизображения 2560*1920 пикселей и 20—кратным оптическим зумом.

18 Ноября 2023 в 12:52:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная купольная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера «Link SD79W-5Х-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 3G/4G Wi-Fi IP камера «Link-NC47G-8GS»- выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который обеспечивает высокую степень защиты видеокамеры от попадания пыли, ...
0 Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.   Беспроводная 4G миниатюрная 5Mp IP-камера с SIM картой «Link NC401-8GH»- это видеокамера, которая оснащена встроенным 4G модулем и является одной из самых миниатюрных  камер видеонаблюдения ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.   4-х канальный видеорегистратор SKY-A2304-S- это видеорегистратор, который поддерживает подключение 4 аналоговых видеокамер. Аналоговые видеокамеры подключается к данному видеорегистратору ...
0 Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная 3G/4G камера наблюдения JMC-GH82-4G- это видеокамера, которая выполнена в пластиковом корпусе черного цвета, и предназначена для установки в помещении. Благодаря встроенному 4G-модулю ...
Все вопросы и ответы