Дверной видеоглазок iHome S52 с дисплеем 3,5" и камерой 1mp в виде обычного глазка
Дверной видеоглазок iHome ...
4400 рублей
Умный Wi-Fi датчик-детектор автономный 3 в 1 «HTI-0331-WT» от Tuya
Умный Wi-Fi датчик-детектор ...
3600 рублей
Портативный счетчик банкнот DOLS-Pro V30
Портативный счетчик банкнот ...
4750 рублей
Газоанализатор НТ-401/20
...
9400 рублей

Вопрос о товаре: Уличная проводная AHD камера KDM 147-F2

Уличная проводная AHD камера KDM 147-F2

От кого: Георгий Чубаев


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня на загородном участке установлена система видеонаблюдения около 10 лет назад, некоторые видеокамеры вышли из строя, я смогу подключить эту видеокамеру к моему видеорегистратору? Какое разрешение матрицы у данной модели видеокамеры, и есть ли у этой видеокамеры возможность видеть ночью?

9 Января 2021 в 17:58:54


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная проводная AHD камера KDM 147-F2 это видеокамера, которая требует обязательного подключения к AHD-видеорегистратору, для того чтобы вы смогли наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей. Подключается видеокамера к видеорегистратору по коаксиальному кабелю КВК.





Видеокамера выполнена в высококачественном корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру, на протяжении всего срока эксплуатации от негативно влияющих факторов: попадание пыли и грязи, различных видов осадков и самое главное резких температурных колебаний, которые особенно распространены в средней полосе Российской Федерации.



Для того, чтобы точно ответить на ваш вопрос подойдет ли эта видеокамера к вашему видеорегистратору, вам необходимо узнать модель вашего видеорегистратора. Модель видеорегистратора пишется внизу на видеорегистраторе. Даже если данная видеокамера не подойдет к вашему видеорегистратору, мы рекомендуем вам  приобрести его в нашем интернет-магазине.



В видеорегистратор вы сможете установить жесткий диск объемом до 6 TB, рекомендуем его приобрести вместе с видеорегистратором в нашем интернет-магазине. Вам потребуется специальный жесткий диск. Накопитель для видеонаблюдения должен работать круглосуточно, поскольку на него ведется постоянная запись.





От устройства требуется стабильная работоспособность в течение длительного времени, при этом без падений производительности, ошибок записи и повреждения магнитной поверхности. Это позволит вам иметь доступ к очень большому архиву видеозаписей. Видеокамера оснащена автоматической инфракрасной ночной подсветкой, которая позволит вам наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей на расстоянии до 25 метров.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:11



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная проводная AHD камера KDM 147-F2 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 188-AW5-8G»- это видеокамера, выполненная в металлическом и полностью герметичном корпусе, оснащенная современной 5 мегапиксельной матрицей с разрешением видеоизображения ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «KDM 200-AW5-8G»- это уличная видеокамера  с 5 мегапиксельной матрицей, которая обеспечит высокую детализацию видеоизображения на объекте видеонаблюдения и позволит ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 134-AW5-8G выполнена в герметичном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от  негативного воздействия всех видов ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom T-K2-AW2-8GS оснащена поворотным механизмом, благодаря чему вы сможете сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте видеонаблюдения. Благодаря ...
Все вопросы и ответы