IP HD Wi-Fi домофон 7" «HDcom S-721-IP»
I...
15900 рублей
Full HD домофон 10" с записью «HDcom B-121T FHD»
Full HD домофон 10" с записью ...
18100 рублей
Комплект: цветной видеодомофон на 2 квартиры: 2 монитора HDcom S-104 и вызывная панель JSB-V082
Комплект: цветной видеодомофон ...
31700 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD09S-5X-8G
Уличная поворотная Wi-Fi ...
11000 рублей

Вопрос о товаре: MD606: уличная проводная камера с записью на SD-карту

MD606: уличная проводная камера с записью на SD-карту

От кого: Сергей


Вопрос: Приобрёл у Вас эту камеру, в комплекте нет инструкции. Вышлите пож. по майлу

18 Октября 2015 в 11:38:52


Ответ:

Добрый день!1



Установка даты и времени на камере: Установите карту памяти в компьютер, создайте на карте памяти текстовый документ формата *.txt с именем «SET_TIME» Откройте его и ведите дату и время в следующем формате ГГГГ/ММ/ДД ЧЧ:ММ:СС Сохраните этот файл на карте памяти, установите карту памяти в камеру, включите камеру. Камера примет дату и время, установленную в текстовом файле. Примечание: В Операционной системе Windows текстовый документ имеет формат *.txt .



При отключенном отображении расширения файлом не нужно писать расширение в имени файла, в противном случае название файла будет некорректным и настройки не будут приняты.



Описание пульта дистанционного управления



• ESC- возврат к режиму записи, прерывание записи



• Playback – переход в режим просмотра видеороликов



• Play/Stop - воспроизведение/остановка видеоролика



• Up- переход к следующему ролику



• Down – переход к предыдущему ролику



• VGA- запись в разрешении 640х480



• QVGA – запись в разрешении 320х240



• PAL- ТВ-система PAL(EU)



• NTSC - ТВ-система NTSC(UA)



• Loop on – включение циклической записи



• Loop off - отключение режима циклической записи Внимание! Перед изменением настроек нужно нажать кнопку ESC и в течение 3 секунд изменить функцию.



Установка карты памяти: На задней части камеры открутите болт крестовой отверткой и откиньте крышку. Под крышкой находится слот для карты памяти. Установите карту памяти согласно рисунку около разъема (контактами вверх). Карта памяти должна зафиксироваться в разъеме. Проверьте, правильно ли одет резиновый уплотнитель. Закройте крышку и закрепите ее болтом при помощи отвертки. Просмотр видеороликов на телевизоре. Подключите камеру к телевизору, используя видеокабель и BNC-переходник, поставляемые в комплекте. На телевизоре появится изображение с камеры.



На пульте дистанционного управления нажмите кнопку ESC, а затем в течение трёх секунд кнопку Playback. Вы перешли в режим просмотра видеороликов. Для пролистывания роликов используйте кнопки UP и Down, для воспроизведения и остановки кнопку Play/Stop. Для возврата в режим записи нажмите кнопку ESC. Просмотр видеороликов на компьютере Извлеките карту памяти из камеры и подключите ее к компьютеру через USB-переходник, поставляемый в комплекте. Через проводник или другой файловый менеджер откройте карту памяти. Видеоролики будут в формате AVI.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

27 Марта 2020 в 19:48:10



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по MD606: уличная проводная камера с записью на SD-карту ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!! Рассмотрите IP беспроводную видеокамеру работающую через Wi-Fi Интернет: Беспроводная Wi-Fi IP камера Link NC233W-IR с 2-х мегапиксельной матрицей позволяет просматривать видеоизображение со звуком в высоком разрешении (1920х1080). Камера может везти запись со звуком на карту ...
Добрый день! Мы можем порекомендовать регистратор с записью до 4-х камер в высоком разрешении Гибридный 16-ти канальный видеорегистратор "SKY-7516HD" стандарта 960H позволяет производить видеозапись, с 16-и аналоговых проводных или беспроводных видеокамер высокого разрешения до ...
Добрый день! Для сохранения видео на FTP, нужна другая сетевая камера: IP-камера «Link NC-325PW» исполнена в уличном герметичном корпусе и способна передавать видеоизображение через сеть в качестве HD (1280х720 пикселей). Камера поддерживает работу по технологии P2P, благодаря которой ...
Добрый день! Видеорегистратор «BlackBox Radio Smart» с экраном позволяет производить запись со звуком с беспроводных цифровых видеокамер с микрофонами на карту памяти по детектору движения. 5-ти дюймовый TFT монитор отлично передает все детали видеокартинки, а также служит для ...
Все вопросы и ответы