Автономный многофункциональный Tuya Wi-Fi датчик 3 в 1 - «Страж Газ 918-M7-TUYA»
Автономный многофункциональный ...
5050 рублей
Школьный Wi-Fi микроскоп для исследований Эрудит H320
Школьный Wi-Fi микроскоп ...
3700 рублей
403 Беспроводной комплект видеонаблюдения с распознаванием лиц (Face Detect) для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Sparta-M - 2.0»
403 Беспроводной комплект ...
13000 рублей
Термоанемометр с крыльчаткой для контроля скорости воздушного потока и температуры - HT-GM8902+
Термоанемометр с крыльчаткой ...
4800 рублей

Вопрос о товаре: Проводной видеодомофон с записью "EP-2290"

Проводной видеодомофон с записью "EP-2290"

От кого: Павел


Вопрос: Сколько внешних камер можно подключить на видеодомофон ЕР-2290

19 Февраля 2015 в 10:30:33


Ответ:

Добрый день! 1



Возможность подключения двух дополнительных видеокамер к видеодомофону Eplutus EP-2290 позволяет расширить охраняемые границы и установить видеонаблюдение напротив двери, в коридоре, на лестничной площадке, либо организовать контроль другого входа. Камера для установки в помещении:Проводная купольная камера JK-615 SD Черная оснащена CCD-матрицей Sony и имеет широкий угол обзора без замыливания по краям изображения. Инфракрасная подсветка имеет равномерное распределение излучения, а не светит пучком, как у многих других камер.



Таким образом, если установить камеру в углу потолка, то вы сможете видеть практически все помещение независимо от его освещенности. Металлический антивандальный корпус позволяет устанавливать камеру в местах, где ее могут повредить. Камера для улицы: Проводная уличная камера KDM-6215G обладает рекордно высоким разрешением 700ТВЛ и подходит для установки на улице.



Встроенный процессор Sony Effio обеспечивает четкое изображение и возможность увидеть мелкие детали с большого расстояния. Камера снабжена ИК-подсветкой, есть возможность ручной регулировки оптического зума и фокусировки и настройки под определенные требования. Меню настроек камеры русифицировано, управление меню осуществляется через проводной джойстик.



На странице товара всегда можно увидеть актуальную на сегодняшний день цену, прочитать обо всех рабочих особенностях, сравнить технические характеристики с поставленными задачами. Кроме того, на сайте присутствуют отзывы других покупателей, которые делятся своим опытом использования той или иной модели. Купить товар в нашем интернет магазине можно в несколько шагов, после чего курьерская служба осуществит быструю доставку на указанный адрес.



Все устройства имеют в своем комплекте понятную инструкцию по эксплуатации на русском языке, а если на любом этапе эксплуатации у вас возникнут вопросы, наши онлайн консультанты оперативно помогут их решить. В ассортименте нашего магазина вы легко найдете оптимальное техническое средство под свои задачи. Спасибо за выбор! Приятных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

21 Марта 2020 в 16:36:47



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Проводной видеодомофон с записью "EP-2290" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! 1. Мы можем Вам предложить уличную видеокамеру:Проводная уличная камера KDM-6215G обладает рекордно высоким разрешением 700ТВЛ и подходит для установки на улице. Встроенный процессор Sony Effio обеспечивает четкое изображение и возможность увидеть мелкие детали с большого ...
Добрый день! Отличное решение уличная видеокамера «ENC EC-892F» имеет функцию определения лица человека и фотофиксацию. При обнаружении человека перед объективом видеокамеры, она автоматически фокусируется и увеличивает лицо с помощью цифрового ZOOM, одновременно с этим ...
Добрый день!  1. Гибридный HD видеорегистратор "SVR-3006H" предназначен для записи и просмотра изображения с 2-х камер HD-SDI с разрешением 1080P (1980*1080) и 4-х аналоговых камер с разрешением D1 (720*576). Благодаря этому устройству можно организовать небольшую систему видеонаблюдения с использованием ...
Доброе время суток! 1. Инфракрасный прожектор KDM-6047 предназначен для освещения больших территорий (до 100 метров) в ночное время, при этом прибор работает в невидимом человеческому глазу диапазоне. Но если нужен прибор с большей дальность, то рассмотрите модель:ИК прожектор ...
Все вопросы и ответы